Тумба под раковину Aqwella Бриг Br.01.07/2/SM 70 напольная, 2 ящика сосна магия + Умывальник Гранд 750/Умываль
- Нет в наличии
- Коды:p028563
бастап 107 695 ₸
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
"Бриг"тумба под умывальник на ножках, цвет сосна магия, Br.01.07/2/SM, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
| Содержание упаковки | Тумба - 1 шт. Инструкция 1 шт. |
| Размер (ширина) | 72 |
| С двумя раковинами | нет |
| Цвет точно | сосна магия |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с ящиками |
| Ручки | есть, в комплекте |
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Длина | 72 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раковина | 1 |
| Ножки | да |
| Основной цвет | Сосна магия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап107 695 ₸










