"Леон-МР" тумба под умывальник подвесная, цвет белый Ln-MP.01.04/W, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели, уточняйте наличие и стоимость товара.
| Содержание упаковки | Тумба под раковину - 1 шт. Раковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет раковины | белый |
| Материал раковины | литьевой мрамор |
| Цвет точно | белый |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с дверками |
| Фурнитура | хром |
| Оснащение | крепления |
| Покрытие фасада | глянцевое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Белый |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | нет |
| Раковина | 1 |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап89 100 ₸






