"Фостер" Панель с зеркалом и светильником, цвет дуб сонома, FOS0206DS, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
| Содержание упаковки | Зеркало - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Цвет точно | дуб сонома |
| Область применения | бытовая |
| Напряжение, В | 220 |
| Цвет | зеркало |
| Оснащение | светильник, зеркало с полочкой, крепления |
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап80 300 ₸





