"Фостер" Панель с зеркалом и светильником, цвет дуб сонома, FOS0207DS, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
| Содержание упаковки | Зеркало - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Цвет точно | дуб сонома |
| Область применения | бытовая |
| Напряжение, В | 220 |
| Цвет | зеркало |
| Оснащение | светильник, зеркало с полочкой, крепления |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП |
| Основной цвет | Дуб Сонома |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап84 500 ₸





