



Тумба Aqwella Фостер FOS01062DS 60 подвесная, 2 ящика, дуб сонома +Умывальник Фостер 600 464002106
- Нет в наличии
- Коды:p028489
бастап 132 000 ₸
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
"Фостер" Тумба под умывальник подвесная, цвет дуб сонома, FOS01062DS, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
| Содержание упаковки | Тумба - 1 шт. Раковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет раковины | белый |
| Материал раковины | керамика |
| Цвет точно | дуб сонома |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с ящиками |
| Ручки | есть, в комплекте |
| Ножки | нет, установка на ножки не предусмотрена |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Покрытие фасада | матовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 56 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | Дуб Сонома |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап132 000 ₸



