Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Коллекция Sena выполнена в легком стиле французского Прованса: фасады теплого молочного оттенка с приятным декором, умывальник классической формы, прямые ручки с мягко скругленными углами. Особое очарование коллекции придают боковые панели цвета натурального дерева, которые делают весь комплект более домашним и уютным.
Главное
Фасад МДФ 19 мм в эмали (цвет белый глянец), фрезеровка.
Корпус ВЛДСП 16 мм под дерево.
Петли с доводчиками.
Дверцы с хромированными ручками.
Ящики без доводчиков.
Стеклянные полки 4 мм с фиксаторами.
Съемная корзина для белья.
Упаковка: картон, пленка, пенопластовые уголки.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество ножек | 2 шт |
| Производитель | IDDIS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | белый -дерево |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап122 060 ₸






