Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Элегантная и утонченная, коллекция мебели Rise дополнит классический интерьер и привнесет в него нотку роскоши. Глянцевые фасады отделаны стильным декором, ручки оригинальной формы, помимо своей практической функции, служат дополнительным их украшением. Коллекция доступна в двух оттенках и комплектациях: в белом цвете она представлена тумбой, умывальником и зеркалом, а в черном – тумбой, умывальником, зеркалом и пеналом.
Умывальник приобретается отдельно.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | IDDIS |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 691 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма фасада | дизайнерская |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап55 000 ₸






