Портал Electrolux Torre 30S камень слоновая кость/ шпон темный дуб
Итальянский город Сан-Джиминьяно, обликом которого вдохновлялись дизайнеры, создавая серию порталов Torre, называют городом «100 башен». Уникальные средневековые постройки, практически нетронутые временем, придают этому месту особую, почти сказочную атмосферу. Порталы Torre, что в переводе с итальянского означает «башня», выделяются строгим лаконичным дизайном и оригинальной отделкой из искусственного сланца, символизирующей ритмичную кладку башенных стен.
Преимущества:
Тип встраивания очага — фронтальная установка
Цвет портала — слоновая кость/ шпон темный дуб
Отделка: искусственный камень «Сланец»
Простота сборки
Портал под очаги Electrolux: EFP/P-3020 / EFP/P-3020LS
*очаг не входит в комплект поставки портала, приобретается отдельно
Размеры
Высота 995 мм.
Ширина 1205 мм.
Глубина 405 мм.
Характеристики
Очаг EFP/P-3020 / EFP/P-3020LS
Вес 48,5 кг.
Конструкция
Тип встраивания Фронтальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Россия |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 1205 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 48.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | слоновая кость/ шпон темный дуб |
| Материал портала | Камень, дерево |
- Бағасы: 50 850 ₸




