Современные дизайнеры постарались во всех отношениях сделать эффектной новинку – подвесной садовый гамак с солнцезащитным тентом и москитной сеткой. Это райский уголок с идеальными условиями комфортного отдыха и даже работы в любую погоду. В уютном уголке можно спрятаться от палящих лучей солнца, непромокаемый тент сверху укроет от дождя, а закрытая на молнии с обеих сторон плотная москитная сетка убережет от надоедливых насекомых. А сколько радости удовольствия доставят такие качели-гамак Вашим детям! Пока взрослые заняты своими делами или отдыхают, дети быстро освоят и оценят такой необычный оригинальный домик.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 160 мм |
| Глубина сиденья | 100 мм |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Габаритные размеры упаковки(ДхШхГ) | 247х43х13 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 100 000 ₸





