
Тумба напольная SMILE Риголетто 120,121x86,5x51,5 цвет белый/светлый орех (Ibiza 121)(Z0000012844)
- Нет в наличии
- Коды:p017817
бастап 252 684 ₸
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Тумба напольная SMILE Риголетто 120,121x86,5x51,5 цвет белый/светлый орех (Ibiza 121)(Z0000012844)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Оригинальная коллекция «Риголетто» возвращает нас к стилистике 60-х. Белые глянцевые фасады мебели прекрасно сочетаются с изящными ножками и ручками из массива бука, что придает мебели из коллекции «Риголетто» невероятную легкость. Коллекцию прекрасно дополняет дизайнерское зеркало со светодиодной подсветкой и сенсорным датчиком отключения. Подвесная тумба с двумя выдвижными ящиками с механизмом «плавное закрывание» и раковина со столешницей из литого мрамора.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Производитель | Smile |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 865 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап252 684 ₸



