Тумба напольная OPADIRIS Ибица 120 121*88*51, цвет белый/золото (Ibiza 121)(Z0000013863)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция Ибица возвращает нас в эпоху итальянского модернизма. Оригинальный контур на фасадах в сочетании с белым глянцевым покрытием придают модели индивидуальный дизайн, а изящные ножки из массива бука, обрамленные декоративными элементами, добавляют легкость восприятия.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма фасада | дизайнерская |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап644 141 ₸




