Зеркало Омега 75, цвет 1013 (Слоновая кость) Opadiris
| Коллекция ОМЕГА выполнена в традиционном американском стиле, которому соответствует простота линий и комфортность в использовании. Фасадные детали мебели из коллекции ОМЕГА выполнены из массива бука и украшены оригинальной ромбовидной гравировкой стеклянных витражей. Мебель для ванных комнат из коллекции ОМЕГА предлагается в качественной отделке слоновая кость, которая доказала свои высокие потребительские качества при эксплуатации в агрессивной среде. Коллекция предлагается в различных размерах — 65 см, 75 см и 85 см. Коллекцию ОМЕГА дополняет вместительный напольный пенал. Мебель оснащена глубокими керамическими раковинами и механизмами плавного закрывания Hettich (Германия). |
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап57 000 ₸





