Тумба напольная OPADIRIS Лаура 100, цвет белый с патиной (Лаура) (Z0000007090)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000007090 Лаура – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000007090 Лаура прекрасно справляется с поставленной задачей.
OPADIRIS, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели, как Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000007090 Лаура. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | массив бука |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма фасада | ретро |
| Тип открывания дверки | распашные |
- Бағасы: бастап515 058 ₸





