
Тумба напольная OPADIRIS Тибет 80 89*87*51, цвет Слоновая кость, с решеткой (Дрея 85)(Z0000009334)
- В наличии
- Коды:p017790
бастап 205 504 ₸
Тумба напольная OPADIRIS Тибет 80 89*87*51, цвет Слоновая кость, с решеткой (Дрея 85)(Z0000009334)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция мебели для ванной комнаты Тибет представляет собой великолепное сочетание традиционной классики и современного взгляда на ванную комнату. Тумба Тибет отличается своим многообразием в решениях с фасадными дверцами. Комплекты мебели для ванной комнаты коллекции Тибет 55 см, 75 см и 85 см в цветах Орех антикварный, Слоновая кость, Белый матовый предлагаются с фасадами украшенными дверцами с художественным стеклом, декоративной решеткой и объемной глухой дверцей (Тибет 80 белый ясень) .
Дополнительно в коллекцию входит напольный пенал, выполненный в двух версиях: с матовым стеклом (верхняя дверца пенала) для отделок Орех антикварный. Нижний фасад пенала Тибет в цвете Орех антикварный предлагается с декоративной решеткой и бельевой корзиной. Для пенала Тибет в цветах Слоновая кость, Белый матовый с художественным стеклом (верхняя дверца пенала) нижняя дверца пенала предусмотрена с "глухим" фасадом с бельевой корзиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 870 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | массив бука |
| Основной цвет | Слоновая кость |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма фасада | дизайнерская |
- Бағасы: бастап205 504 ₸



