Пенал Борджи левый
Пенал в ванную комнату из коллекции Борджи представляет собой компактную мебель для хранения различных бытовых принадлежностей. Полотенца, косметика, халаты будут всегда у вас под рукой.
Пенал — удобное решение для рационального использования пространства не в ширину, а в высоту.
Для изготовления пенала Борджи используют высококачественные влагостойкие материалы, которые соответствуют санитарно-эпидемиологическим стандартам, что подтверждается наличием сертификата.
Слоновая кость цвет можно назвать универсальным, поэтому он будет отлично сочетаться с другими предметами интерьера.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады | стекло матовое, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Слоновая кость |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап170 000 ₸







