Шкаф зеркальный VAKO Ника 800 11698
Уважаемые покупатели,наличие и цену уточняйте у менеджера!
- Материал зеркального полотна: амальгама на основе серебра, обладающая повышенной влагостойкостью
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап51 700 ₸



