Шкаф зеркальный VAKO Греция Панда 650 (правый) со светом
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Зеркальный шкаф входит в коллекцию Греция Панда 650 российской компании VAKO. Подвесная конструкция с правосторонней ориентацией включает зеркальное полотно и карниз со встроенным светильником и выключателем. Две полки из прочного стекла, расположенные в шкафу, позволяют свободно разместить предметы гигиены.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Vako |
| Тип мебели | шкаф |
| Основной цвет | Венге |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап21 590 ₸




