Шкаф зеркальный VAKO "Классика 800" ольха белая, со светом
- В комплект входят: зеркало с подсветкой и полочкой
Уважаемые покупатели,наличие и цену уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап67 000 ₸



