Колонна Vako "Классика 300" ольха белая 11516
Товар поставляется в собранном виде, в картонной упаковке. Вам остается только прикрутить дверные ручки и ножки. В комплекте имеются крепежные элементы и вся необходимая фурнитура.
Уважаемые покупатели,наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап56 485 ₸



