Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Отдых на лоне природы, тем более после продолжительного труда, становится особенно приятен, если у вас есть дачная мебель, качели.
Садовые качели Мираж станут незаменимым атрибутом для комфортного отдыха на даче. Просторный каркас качелей превращает их в некое подобие беседки, где приятно проводить время, неспешно покачиваясь в тени шатровой крыши. Изделие выполнено в классическом стиле, с отделкой из декоративного текстиля песочного цвета. Удобные матрасы, гарантируют комфортный отдых.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1500 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап150 000 ₸





