Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Отдых на лоне природы, тем более после продолжительного труда, становится особенно приятен, если у вас есть дачная мебель, качели. Они удачно впишутся в Ваш участок и не займет много места.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Опора | дугообразная |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2350 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1900 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1900 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап195 000 ₸




