Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Подвесное плетеное яйцо-кресло оснащено набором удобных подушек для сидения и спинки для максимального комфорта. База и и цепь включены, что позволяет вам повесить кресло прямо сейчас.
Бежево-коричневые оттенки кокона, как будто впитывают в себя весь солнечный свет. Сидя в таком подвесном кресле вы сами будто бы наполняетесь светом и теплом.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART.Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Опора | дугообразная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап179 450 ₸








