Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Подвесные качели-кокон AW-02-L не занимают много места и смотрятся очень элегантно как в саду, на веранде, так и в помещении. Глубокий и комфортный кокон. Выполнен из прочной металлической конструкции. Оплетка из искусственного ротанга. Корзина кокона подвешена на устойчивую металлическую подставку. Для большей комфортности кокон дополнен мягкой подушкой. Выдерживает нагрузку до 110 кг.
В корзине удобные подушки из влагостойкой ткани. Очень удобное место для отдыха и чтения ― свет проникает даже через стенки корзины!
Подушки в комплекте всегда разного цвета.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART.Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап87 900 ₸



