Тумба Koral ХРИЗАНТЕМА 60 (K403161)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Koral - отличительная особенность мебели этой марки, это функциональность, которая прослеживается в каждой модели, высокое качество сборки и самое главное: доступная цена.
-Изящный дизайн.
-Фасады изготовлены из МДФ.
-Корпус ЛДСП.
-Изделия покрыты глянцевой пленкой с рисунком.
-Петли с доводчиками.
-Закрытые секции хранения.
-Позади дверей расположены полки.
-Фурнитура черного цвета.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Производитель | Corozo |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 615 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 850 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап53 950 ₸




