Тумба напольная Koral Белла 65 K407449 белая (Элеганс 65)
Раковина в комплект не входит, и приобретается отдельно!
К данной тумбе подходит раковина Rosa Элеганс 65 см
https://pro-komfort.kz/p90786862-mebelnyj-umyvalnik-rosa.html
Гармоничный и законченный интерьер дома невозможен без красиво оформленной ванной комнаты. И мебель здесь является неотъемлемой частью комфорта и красоты. Современные технологии производства позволяют сочетать практичность с изысканностью, функциональность с красотой и подобрать мебель, которая будет отвечать именно Вашим требованиям. В производстве мебели фабрики Corozo используются только качественные экологичные материалы. Все плитные материалы имеют влагостойкую основу. Вся мебель комплектуется фурнитурой высокого качества, дверными петлями со встроенными доводчиками и направляющими плавного закрывания (Hettich, BLUM, Jet, Boyard).
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Corozo |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 22 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 590 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 850 мм |
- Бағасы: бастап60 560 ₸






