Пенал COROZO "Белларт 40" C310658
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Коллекция мебели для ванной комнаты «Белларт» выполнена из экологически чистого МДФ повышенной влагостойкости. Сочетая монументальность и лаконичность стиля французского кантри, данная модель с лёгкостью впишется в любой дизайн ванной комнаты.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Corozo |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап280 780 ₸





