Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Пенал для ванной комнаты, подвесной.
Универсальная ориентация.
Фасады МДФ 19 мм в эмали (цвет белый глянец), фрезеровка.
Корпус ЛМДФ 16 мм в эмали.
Две дверцы с интегрированными ручками.
Стеклянные полки 4 мм с фиксаторами.
Петли с доводчиками.
Упаковка: картон, пленка, пенопластовые уголки.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма пенала | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Производитель | IDDIS |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап149 900 ₸









