Шкаф зеркальный VAKO Нарцисс 650 (правый)
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
- В комплект входят: зеркало с полочками
- Шкаф зеркальный открывается направо
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап27 300 ₸



