Шкаф Vako "Ника ПШ 600/800" 14005
Уважаемые покупатели,наличие и цену уточняйте у менеджера!
Особенности:
- Мебель для ванных комнат производится на собственном производстве.
- Используется влагостойкий ламинированный ДСП отечественного производства.
- Вся мебель покрывается высокоглянцевой эмалью.
- Мебельные фасады изготовляются из высококачественных отечественных панелей МДФ.
- Мебель фирмы Vako® не выделяет вредные испарения.
- Для производства зеркал используется полотна с амальгамой на основе серебра, обладающие повышенной влагостойкостью.
- При производстве мебели Vako®, используется надежная и качественная фурнитура.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Основные | |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап32 695 ₸



