Тумба напольная Vako Ника 5011196 (Эрика 50) белая
Раковина в комплект на входит, а приобретается отдельно.
К данной тумбе подходит раковина Эрика 50
https://pro-komfort.kz/p92033335-mebelnyj-umyvalnik-cersanit.html
Изделие от производителя VAKO оборудовано двумя распашными дверями, в просторном отделении (с одной полкой) можно хранить различные ванные принадлежности и средства по уходу за помещением. Напольная установка модели осуществляется на четыре ножки.
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Производитель | Vako |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 810 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап28 000 ₸



