Шкафчик Cersanit Irida 72,4*52,8*70 под умывальник Irida 70, венге(DS002-16950)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Шкаф выполнен в классическом исполнении, в цвете венге.
Строгий дизайн и компактный размер данной мебели прекрасно впишется в любой интерьер.
• Устойчивая конструкция.
• Хромированные ручки.
• Закругленные края по вертикали.
• Плита двустороннего ламинирования.
• Водоотталкивающая поверхность.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Cersanit |
| Основной цвет | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Высота | 724 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап79 500 ₸



