Полупенал Cersanit DAHLIA 30*35*71 универсальный (S548-008)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Компактная тумба под раковину. Идеально подойдет для размещения в небольших санузлах и туалетных комнатах. Тумбу можно разместить как на ножках, так и подвесить на стенку.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Cersanit |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 392 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Высота | 660 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап55 050 ₸









