Тумба Cersanit под раковину напольная MELAR 50 49,2*68*39,9 для COMO 50 белый(B-SU-MEL-CM50)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Тумба под раковину MELAR выполнена в нетеряющем актуальности белом цвете. Гладкие глянцевые фасады ящиков дополены хромированными ручками четкой геометричесокй формы. Скрытые направляющие ящиков снабжены доводчиками, что позволяет закрывать ящик мягко и бесшумно. Тумбу можно как подвешивать на стенку, так и устанавливать на ножки, что делает ее универсальным и функциональным решением для любой ванной комнаты.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Cersanit |
| Основной цвет | Белый |
| Вес | 21.36 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 492 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Высота | 680 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап121 000 ₸









