Тумба Cersanit под раковину подвесная LOUNA 60 58*45*54 для COMO 60 белый (62707)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
LOUNA – это коллекция, отвечающая последним тенденциям рынка: сочетание чистоты белого цвета и натурального дерева. Основной отличительной особенностью коллекции является её дизайн – сочетание белого с деревом, фрезерованная ручка, выдвижной ящик и удобная открытая полка для хранения. Пенал оборудован стеклянными полками и открытой нишей. Зеркала в коробе ЛДСП оборудованы сенсорной подсветкой.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Производитель | Cersanit |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 450 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап82 000 ₸










