Тумба под раковину напольная BOSQUET 100 для CREA 50 дуб(63013)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Тумба для раковины BOSQUET в двух вариантах (80 и 100 см) — это гармоничное сочетание реалистичной имитации дуба со стальным каркасом, выполненным в строгом чёрном цвете. Белая глянцевая столешница, изготовленная из МДФ-плиты, выглядит как стекло и служит основанием для белоснежных раковин Cersanit из коллекций CREA. Стильная контрастная композиция прекрасно подходит для помещений с повышенной влажностью и перепадами температур — все детали конструкции тщательно защищены от воздействия воды и пара.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Cersanit |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 825 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап234 000 ₸










