Шкафчик под умывальник Cersanit PURE 55 55*39*40, светлый орех(S910-011)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
В ассортименте компании всегда появляются новые коллекции. Штат квалифицированных специалистов регулярно работает над повышением качества изделий и разработкой современных моделей. Смелость дизайнерских решений смело соседствует с выбором традиционных материалов.
Гарантия на сантехнические изделия и мебель Cersanit составляет 2 года. Производимая продукция отвечает стандартам ISO 9001 и развивается в направлении TQM (метод непрерывного повышения качества изделий). Экологическая чистота изделий и безопасность производства подтверждены соответствующими сертификатами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Производитель | Cersanit |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 400 мм |
- Бағасы: бастап51 948 ₸







