Шкафчик навесной Cersanit Sevilla 71,7*15*30 груша (DS002-16984)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
В наше время ванная комната перестала быть просто санузлом, теперь это территория комфорта и уединения, в оформлении которой находит отражение индивидуальность ее владельца. Ванная мебель позволит упорядочить все необходимые мелочи, являясь одновременно естественным завершением общего облика ванной комнаты.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Cersanit |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 717 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап25 400 ₸




