Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ведро Fixsen Glady FX-09-67 объемом 6,6 л. Выполнено из термопластика, благодаря чему устойчиво к влаге и перепадам температур. Ведро можно мыть под струей воды или протирать влажной тряпкой.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fixsen |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Треугольная |
| Объем | 6.6 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 695 г |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап5 590 ₸




