Пенал, 2 двери 2 ящика, 300, 300х320х1970 (Рубин, Красный глянец)(4,60E+12)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Если Вы сделали ставку на яркий интерьер ванной комнаты, то данная коллекция специально для Вас, поскольку внешняя простота коллекции не будет спорить с созданным Вами антуражем, а наоборот эффектно его дополнит!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Water World |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1970 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап15 595 ₸




