Тумба АМЕРИНА 60 (подвесная, 2 ящика) 1A135401AM010
Стильная лаконичная модель. В тумбе установлены два ящика, изготовленные из декоративной влагостойкой ДСП. Нижний ящик тумбы – широкий и вместительный – предназначен для крупных предметов, а в верхнем имеется специальная организация пространства, позволяющая хранить мелкие вещи.
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Акватон |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 560 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина(мм) | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры | |
| Вес тумбы | 22.8 кг |
| Вес раковины | 17.6 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап59 784 ₸




