Шкаф зеркальный Vako "Линия 1000 свет"
VAKO зеркало с подсветкой и удобными полками для принадлежностей. "Линия" без проблем впишется в интерьер любой ванной комнаты. Зеркало имеет подсветку, которая добавляет удобства во время ухода за собой, позволяя, при необходимости отказаться от основного освещения ванной комнаты.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Vako |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап68 000 ₸



