Шкаф зеркальный Vako "Ника 1000" венге 16633
Шкаф-зеркало с вместительной системой хранения. Укомплектован 2 распашными дверцами. Предполагает навесную установку. Мебель позволяет всегда иметь под рукой банные принадлежности и средства гигиены, благодаря наличию внутренних полок, которые расположены за распашной дверкой.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Полки | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап47 900 ₸



