Шкаф зеркальный Vako "Ника 700" 13240
Зеркальный шкаф Ника от российского производителя Вако предусматривает возможность удобного хранения ванных принадлежностей и косметики. С этой мебелью вы можете не покупать отдельно зеркало, ведь зеркальная поверхность большой площади обеспечит отличный обзор при выполнении утренних и вечерних уходовых процедур.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, МДФ |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый глянец |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап32 600 ₸



