При оформлении ванной комнаты важно найти баланс между эргономикой, эстетичностью и практичностью. И чтобы добиться этого, нужно купить качественную специальную мебель. Марта - 70 Зеркало белое факт. П-Мрт02070-012 — оптимальное решение, как для маленького пространства, так и для помещения большой площади. Этот вариант будет хорошо смотреться в разных стилевых концепциях. Модель отличается удобством эксплуатации, долговечностью и высокой стойкостью к агрессии среды (постоянной смене температурно-влажностного режима). Такие предметы преображают обстановку, делая ее не только удобной, но и уютной.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misty |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 840 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап70 720 ₸



