Колонна Vako 360 10275
Прочность материалов обеспечит долгий срок эксплуатации. Фасад украшен при помощи декоративной фрезеровки. Компактные габариты и напольный способ установки позволят поместить пенал в любом месте.
Мебель Vako производится на собственном производстве.
Используется влагостойкий ламинированный ДСП отечественного производства.
Вся мебель покрывается высокоглянцевой эмалью.
Мебельные фасады изготовляются из высококачественных отечественных панелей МДФ.
Мебель фирмы Vako не выделяет вредные испарения.
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап43 720 ₸



