Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
АКВАТОН представляет новую программу модульной мебели – Брук, изготовленную в лучших европейских традициях. Над проектом работала команда дизайнеров и конструкторов, которые тщательно продумали и довели до совершенства первый в России модульный проект в доступном ценовом сегменте. Обычно подобная мебель имеет высокую стоимость. Запуская коллекцию Брук АКВАТОН совершает революцию в проектах подобного рода и делает её доступной для обычных ванных комнат. Коллекция Брук доступна в двух цветах – дуб феррара и дуб латте.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Вес | 23.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 596 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Высота | 500 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап137 630 ₸








