Шкаф-колонна Акватон Домус белый, правый 1A122003DO01R
Модель выполнена в традиционном стиле – строгий лаконичный дизайн и ничего лишнего.
Особенности шкафа-колонны Акватон - ДОМУС белый 1A122003DO01R правый:
- Вверху распашной фасад с регулируемыми по высоте полками, в центре два ящика, а внизу – удобная бельевая корзина.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Акватон |
| Страна производитель | Россия |
| Основной цвет | Белый |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Основные | |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | угловой |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап116 363 ₸



