Зеркало Vako "Марко 600 свет" ольха белая 17016
VAKO, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели. Зеркало VAKO из внесет оригинальный дизайн помещению. Модель оснащена стойкими креплениями, позволяющими самостоятельно выполнить монтаж зеркала на стене комнаты.
Мебель обладает повышенной влагостойкостью и сопротивляемостью к внешним воздействиям. Не выделяет вредных испарений в воздух, хорошо выдерживает воздействие бытовых химических средств, за исключением абразивных материалов, едких веществ и жидкостей. Для производства зеркал используются полотна производства Чехии, обладающие повышенной влагостойкостью.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Ольха светлая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 795 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Бағасы: бастап48 600 ₸



