Тумба под раковину Vako Классика 60 2 ящика подвесная ольха белая 14892
Раковина в комплект не входит, а приобретается отдельно.
К данной тумбе подойдет раковина Como 60
https://pro-komfort.kz/p45489644-mebelnyj-umyvalnik-cersanit.html
Используется влагостойкий ламинированный ДСП Вся мебель покрывается высокоглянцевой эмалью. Мебельные фасады изготовляются из высококачественных панелей МДФ. Мебель фирмы Vako не выделяет вредные испарения. При производстве мебели Vako, используется надежная и качественная фурнитура.
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Основной цвет | Ольха светлая |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 570 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 500 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап40 300 ₸



