Тумба напольная АКВАТОН Капри 60 60*50*42 (1A230101KP010)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Тумба AQUATON Капри 60 1A230101KP010 выполнена в современном стиле. Благодаря подвесной конструкции изделие не занимает много места и обеспечивает легкую уборку в ванной комнате. Модель оснащена выдвижным ящиком с встроенной профильной ручкой, внутри которого находится еще небольшой ящик с системой организации пространства. Изделие выполнено из влагостойкой ЛДСП и покрыто белой глянцевой полиэфирной краской ультрафиолетового отверждения, которая обеспечивает изделию привлекательный внешний вид, а также износостойкость и долговечность.
Тумба используется вместе с раковиной Миранда 60 1WH302421.
В качестве дополнения к подвесной тумбе предлагается дополнительный комод на ножках, который может быть установлен как непосредственно под тумбой, так и со смещением влево или вправо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Акватон |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 500 мм |
- Бағасы: бастап91 380 ₸







